За здоровый стиль жизни

26:11:2012 г.

В рамках реализации программы «Здоровье» с 13.11.2012 г. по 23.11.2012 г. для учащихся 8 – 11  классов прошла акция «За здоровый стиль жизни».

Каждый день   перед старшеклассниками выступали представители различных организаций: врачи Центра по борьбе с ВИЧ инфекцией», Венерологического диспансера, Управления здравоохранения администрации г. Иваново, Центра «Развития» и др. Лекторы старались донести информацию ребятам в очень доступной и интересной форме.

Итоговая беседа состоялась 23 ноября для учащихся 8а, 9а классов. Её тема «О вреде наркотиков», о том, какое пагубное влияние они оказывают на молодежь.
    Перед старшеклассниками выступила оперуполномоченная ОМВП отдела межведомственного взаимодействия УФСКН по Ивановской области Клягина Татьяна Геннадьевна. Её лекция сопровождалась демонстрацией документального фильма о воздействии наркотиков «Белая смерть».

« Профилактическая беседа   «Уроки Чистоты» »