Отдыхаем всей семьей

09:06:2012 г.
   26 мая на базе нашей школы  прошел традиционный городской культурно-спортивный праздник  "Отдыхаем всей семьёй", посвященный Дню города. В этом празднике приняли участие  8 семей из школ  № 3,19,67,30,23,63,41.    Праздник начался очень торжественно: команды пригласили в зал, прозвучал Российский гимн, приветственные слова организаторов и воспитанники ЦВР №2 выступили перед участниками с показательными выступлениями по аэробике и ушу.

Первым этапом праздника стала спортивная эстафета, в которой участвовали капитаны семейных команд – дети. Затем, семейные команды соревновались в силе, ловкости, выносливости на разных этапах.  Последним этапом была «Туристская полоса препятствий».

Все участники были вознаграждены за свои старания. Каждая команда получила массу призов, которые еще долго будет напоминать о прекрасном мероприятии.

Последнее обновление ( 09:06:2012 г. )

« До свидания, начальная школа!   ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! »