Городской конкурс агитбригад «СВЕТОФОР»

27:03:2012 г.

23 марта во Дворце детского и юношеского творчества состоялся конкурс агитбригад юных инспекторов движения "Светофор".   Цель конкурса - пропаганда правил дорожного движения среди школьников города.   В конкурсе приняли участие 18 команд.  Среди участников была и наша команда, в составе: Рудаков Андрей (8а), Кочеткова Татьяна (8а), Воробьев Лев (7а), Зыкова Юлия (7б).  Ребята показали, что правила движения они знают на отлично, заняв 1 МЕСТО.

В начале мероприятия были подведены итоги еще одного конкурса по ПДД «Правила движения – правила для всех», в котором наши ребята 2-11 классов активно участвовали и в конкурсе фоторабот Рудаков Андрей (8а) занял – 1 место, а Соловьев Сергей (3б) – 3 место.

Мы поздравляем наших победителей, которым предстоит представлять не только нашу школу, но и наш город на областных конкурсах.

« X областной смотр – конкурс агитбригад «Светофор»   «Новые имена» »