Акция «Безопасный Новый Год»

18:12:2022 г.

На территории оперативного обслуживания Ивановского ЛО МВД России на транспорте в целях обеспечения правопорядка в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздников, личной и имущественной безопасности организованных групп несовершеннолетних, следующих железнодорожным и воздушным транспортом, профилактики травматизма в период зимних школьных каникул на территории оперативного обслуживания Ивановского ЛО МВД России на транспорте в период в 26.12.2022 по 08.01.2023 будет проводиться профилактическая акция «Безопасный Новый Год».

Дети и родители не подвергайте свою жизнь и здоровье опасности - соблюдайте правила безопасного поведения на объектах транспорта. Помните за правонарушения и преступления предусмотрена уголовная и административная ответственность!
Последнее обновление ( 28:12:2022 г. )

« Активные каникулы   Профилактика гриппа, коронавирусной инфекции и других ОРВИ »