Навигатор ГИА 2020-2021

09:01:2021 г.

Рособрнадзор и Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) запустили навигатор по материалам, которые будут полезны выпускникам и педагогам при подготовке к ЕГЭ и ОГЭ в 2021 году. "Навигатор ГИА " размещен в специальном разделе на сайте Рособрнадзора.

В навигаторе - вся самая актуальная информация об экзаменах в 2020/21 учебном году. Он включает ссылки на полезные материалы и аннотации к ним в виде текстов и кратких видеороликов. Все материалы сгруппированы по трем разделам: "Материалы для подготовки к ЕГЭ", "Материалы для подготовки к ОГЭ" и "Материалы для учителей". Информация в "Навигаторе ГИА" будет дополняться и обновляться.

Последнее обновление ( 09:01:2021 г. )

« Уточнены особенности проведения ГИА в 2021 году   О сроках и местах регистрации участников итогового сочинения (изложения) в 2020 - 2021 учебном году »