День улыбок и добра

18:11:2017 г.
     17 ноября в нашей школе прошёл "День добра и улыбок ", который был посвящен двум всемирным дням Дню улыбок (7 октября) и Дню доброты (13 ноября). Это был настоящий праздник, который начался с самого утра, встречая всех ребят весёлой и доброй музыкой.

По всей школе весели высказывания о доброте и улыбках. Ребята совета старшеклассников ,,Маяк" весело дарили всем смайлики с добрыми пожеланиями. Ученикам 1 - 4 классов вручены благодарности за участие в социальной акции "Друзьям нашим меньшим", направленной на помощь животным, содержащимся в приютах «Майский день» и «Зоо37», а также были отмечены ребята, которые приняли активное участие в конкурсе рисунков "Здоровое питание". После 3 урока прошел настоящий флешмоб, где старшеклассники для всех ребят начальной школы провели игровую программу, во время которой было весело и здорово всем! В школьной библиотеке ученики окунулись в "Мир добрых и веселых книг". Все желающие могли оставить свое послание на "живой стене добрых пожеланий". День добра и улыбок  стал поистенно источником доброго и хорошего настроения!
Последнее обновление ( 18:11:2017 г. )

« Профориентационные встречи   Поговорим о профилактике детского дорожно - транспортного травматизма »