Об утверждении графика выдачи результатов ГИА учащимся 11 классов

27:04:2016 г.

Приказ Департамента образования Ивановской области от 06.05.2016 №955-о "О внесении изменения в приложение к приказу Департамента образования от 25.04.2016 № 820-о «Об утверждении графика выдачи результатов государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, сроков заседания конфликтной комиссии, места подачи апелляций в основной период в Ивановской области в 2016 году"

Положение №1 к приказу Департамента образования Ивановской области от 25.04.2016 №820-о "Г Р А Ф И К выдачи результатов государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, сроков заседания конфликтной комиссии в Ивановской области в 2016 году"

Приложение №2 к приказу Департамента образования Ивановской области от 25.04.2016 №820-о "М Е С Т О подачи апелляций"

Приказ Департамента образования Ивановской области от 25.04.2016 №820-о "Об утверждении графика выдачи результатов государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, сроков заседания конфликтной комиссии в Ивановской области в 2016 году"

Последнее обновление ( 11:05:2016 г. )

« ОГЭ результаты и апелляция   Видеонаблюдение в пунктах проведения ГИА »