Сейчас на сайте находятся:
1 гость

13 ноября – первый день юбилейной недели.

Автор Артем
14:11:2010 г.

13 ноября – суббота. Именно в этот день началась «Неделя открытых дверей», которая посвящена Юбилею нашей 41 школы. Открытие получилось ярким и насыщенным. Два мероприятия «Папа, мама, я – спортивная семья».  Команды состояли из учеников нашей школы и их родителей – выпускников. На празднике была дружеская атмосфера. Было много болельщиков и зрителей.  Все участники получили заряд хорошего настроения и, конечно, памятные подарки.  Ученики спортивной секции тхеквондо, танцевальной студии «Эдельвейс» и воспитанница спортивной секции художественной гимнастики подарили всем участникам и зрителям свои выступления.  После этого состоялась матчевая встреча по волейболу «Встреча поколений».  Между собой играли команды: сборная команда выпускников 2000-хгодов и команда юношей 8-11 классов.  Неважно кто из команд одержал победу, ведь это была дружеская встреча.  В таких случаях говорят: «Победила – ДРУЖБА»!

Впереди еще много мероприятий. Школа рада и готова встречать своих друзей: педагогов, которые когда-то работали здесь и выпускников!

« НЕДЕЛЯ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ   ЮИД «Безопасное колесо. »